Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Витамины «Wellness PACK»

Универсальный набор витаминов

На этот раз я решила приобрести еще один продукт кампании «Орифлейм» для поддержания иммунитета. Линия Wellness имеет другие витамины под названием Wellness PACK для женщин. Вот это по-настоящему универсальный набор! В него входят не только мультивитамины и минералы, но еще и астаксантин с Омега-3. Для меня мало что означают данные названия, но вычитала в брошюре-руководстве по продукции Wellness, что Омега-3 - это натуральный рыбий жир, который повышает эластичность кожи. Стимулирует работу мозга и сердечно-сосудистой системы, нормализует уровень холестерина в крови. Сразу вспомнила детские годы, когда в 70-х в детском саду мы получали по ложке рыбьего жира ежедневно, а может быть еженедельно.

В моей приобретенной упаковке он представлен в прозрачной капсуле (их 2 штуки на дневную норму). В другой капсуле темно-фиолетового цвета находится вещество – астаксантин. Как выяснилось, это мощный антиоксидант, который замедляет воспалительные процессы, улучшает зрение. И последняя таблетка – мультивитамины и минералы, по вкусу точно такая же, как витамины, которые я покупала в прошлый раз.

Эффект от них описывала в прошлом отзыве о мультивитаминах от «Орифлейм». Вообщем, внутри коробки 21 пакетик с дневной нормой: три капсулы и одна таблетка ( на 21 день). Заплатила 2030 руб, за 49 баллов, как консультант кампании «Орифлейм».
Полезность: 22
Достоинства
1
Дневная норма витаминов
Недостатки
1
Высокая цена
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?