Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Молочко для детей от 12 месяцев Nan 3 Optipro

Молочко для детей от 12 месяцев Nan 3 Optipro

У нас режутся зубки и сын отказывается что-либо есть или пить.. Одним ГВ не наедается, да и молока уже почти нет. Задалась целью-подобрать замену ГВ-детское молочко от 12 мес. Пробовали несколько фирм и ни одно ребенок не стал пить-все выплевывал и выкидывал бутылочку...Посоветовали попробовать Nan 3 Optipro c пробиотиками. Не скажу, что сын в восторге, но вероятность, что мы будем его пить в полной мере велика. Постепенно увеличивая количество мл в бутылочке, за неделю мы дошли до 60 мл. Сын даже сам отбирает бутылочку и выпивает до последней капли.
Удобная упаковка молочка-это баночка с плотно закрывающейся крышкой (я уверена, что никакие жучки/паучки/муравьишки не проникнут в смесь), понравилось, что мерная ложечка лежит в отдельном "отделении" в банке и не надо рыться в смеси и искать ее, как в других фирмах. Сама смесь мне нравится, по вкусу, конечно, сразу понятно, что это не настоящее молочко. Мне нравится, что ее легко готовить, растворяется вообще без комочков! В составе нет пальмового масла, что является большим плюсом. Также в молочке большой витаминный комплекс, живые бифидобактерии, оптимизированный белковый комплекс, благодаря им у ребенка укрепляется иммунитет и система пищеварения, способствуют развитию и росту малыша. Также хотелось бы отметить, что за время нашего еще пока не длительного употребления молочка нормализовался стул у ребенка. Аллергических реакций не вызвала, запоров не было.
В целом я бы порекомендовала попробовать молочко для детей от 12 месяцев Nan 3 Optipro с пробиотиками.
Полезность: 133
Достоинства
1
Состав без пальмового масла, с витаминами и пробиотиками, удобство приготовления, разводится без комочков, удобная баночка для хранения с плотной крышкой
Недостатки
1
Цена немного высоковата
Полезен отзыв?
Поделитесь:
19 комментариев к отзыву
Добавить комментарий
mariyka-batuhtina
Комментарий добавлен
Я придерживаюсь рекомендациям ВОЗ- вводить смесь или грудное молоко до 2х лет. Поскольку грудное вскармливание мы закончили,то стали давать детское молочко NAN 3 OPTIPRO. Хочу сказать, что перешли мы очень быстро и незаметно. С пищеварением проблем не было. Подкупило то, что в нем не содержится пальмового масла и присутствует адаптированный белок, который маленький организм должен потреблять в этом возрасте. Молочко полностью растворяется в воде.
Комментарий добавлен
Всем привет, нам очень понравилось молочко а главное ребенок пьет, много перепробовали ничего ей не нравится, а вот это начала пить чему я очень рада, нам 1,6 и молоко помогает отучить от груди, удобная упаковка, молочко когда делаешь нет комочков как в некоторых смесях, состав отличный, нестле очень порадовал, уже рекомендую своим подругам.
id134138336
Комментарий добавлен
Вот и наступил в нашей жизни этап перехода от грудного вскармливания к искуственному. В первую же очередь задалась вопросом: какую? Т.к. на рынке продаж очень обширный выбор смесей. Выбор остановили на более дешевых марках,но к сожалению ребенок в никакую не брал бутылочку, пошли далее, мой выбор пал на NAN 3 Optipro. Со второй попытки сынок начал уплетать эту смесь. Поэтому наш выбор стал очевидным. Для меня самое главное то,что в смеси NAN 3 Optipro нет пальмого масла, вред которого состоит
Perpetuummobile
Комментарий добавлен
Очень понравилось, раньше как-то не обращала внимания (разные пробовали, но все не то), поэтому хотела поскорее " cвернуть ИВ", но решила попробовать, и дочке очень понравилось, и все необходимые микроэлементы получит, стул наладился, несмотря на то, что уже общий стол. Думаю, можно смело покупать НАН соответствующей ступени, рекомендую всем, кто не знает, что выбрать
Alena-Shishulina
Комментарий добавлен
Моей дочке 1,4 смесь пьем и днём и ночью. Пили другую смесь,решила попробывать NAN 3 optipro. Если раньше ночью дочка просыпалась по четыре раза с Нан стала просыпаться только один раз. Очень жалею,что не открыла для себя эту смесь раньше. Очень удобная упаковка,а состав вообще отличный! И без пальмового масла,что тоже очень важно. Разводится без комочков. Рекомендовала ее своим подружкам.
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?