Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Вкусная хорошая смесь

Вкусная хорошая смесь

На смесь перешли в 11 месяцев. Тогда начали с Nan 2. Сейчас сыну уже почти два года, перешли на Nan 3. До сих пор не отказались от одного ночного кормления.

Когда малыш получает в руки бутылочку со смесью, сразу успокаивается, съедает и быстро засыпает. Благодаря этой смеси мы быстро свернули грудное вскармливание. Ребенок стал наедаться смесью ночью и крепко спать.

На вкус смесь просто замечательная. Если даю бутылочку во время бодрствования, ребенок, как увидит смесь, кричит, чтобы скорее ему дали.

Смесь подошла нам сразу. Никакой аллергии не было. Пищеварение наладилось. В тот период сынуля страдал запором. Как только перешли на смесь, стул нормализовался.
Растворяется смесь просто, без комочков, достаточно просто взболтать бутылочку.

Цена этой смеси, конечно, достаточно высокая. Но если покупать удобную большую банку, ее хватает намного дольше, а по деньгам получается дешевле. Другие смеси мы не пробовали. Даже несмотря на высокую стоимость, у меня нет желания переходить на более дешевую смесь или заменять ее молоком.
Полезность: 202
Достоинства
1
отличный вкус
2
легко растворяется
3
помогла наладить пищеварение ребенка
4
удобные банки по 800 и 400 г
Недостатки
1
высокая цена
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?