Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Детская смесь Nestle NAN 3 – отличная замена материнскому молоку

Детская смесь Nestle NAN 3 – отличная замена материнскому молоку

К сожалению, моя дочь, родившая полгода назад, не могла похвастаться большим количеством молока, которое могло дать моему внуку надежную защиту иммунитетом в первые месяцы жизни, а также здоровое питание. Я сама не сталкивалась с такими проблемами, когда родила ребенка, молока было на двоих.

Поэтому нам и пришлось воспользоваться молочной смесью, в том числе и Nestle NAN 3, которая продается практически в каждой аптеке и может обеспечить полноценное питание малышу. Стоит смесь не дорого, не является дефицитом, а ребенок выглядит довольным. Значит, молочной смесью Nestle NAN 3 довольны и мы с дочерью!
Полезность: 90
Достоинства
1
Отличная замена материнскому молоку.
2
Смесь доступна по цене.
3
Продается во многих магазинах и аптеках.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
3 комментария к отзыву
Добавить комментарий
Комментарий добавлен
Мы с 9 месяцев перешли на ИВ. Долго выбирали смесь. Каждый раз после того как доча все выпивала, начинала плакать. Позже поняла, что если в составе присутствует пальмовое масло, то обязательно болел животик. Остановилась на NAN. Все прекрасно подошло. Сейчас нам 1,1 и вот перешли на NAN3 OPTIPRO. Там содержаться адаптированный белок OPTIPRO для гармоничного роста и развития. Думаю каждой маме это не маловажно. Да и компания Nestle на рынке давно и хорошо себя зарекомендовала.
Alina--Cerkas
Комментарий добавлен

Очень нравится эта смесь, кормим практически с самого рождения, рекомендую всем будущим мамам. Разные виды смеси предназначены для каждой возрастной категории деток. Особенностью смеси является то, что в ее составе присутствуют рыбий жир, таурин, достаточное количество йода. У нее лишь только один минус, это цена. Но ради здорового питания,
Alla-Petrovna-Ilina
Комментарий добавлен
Очень хорошая смесь нан 3, сын пьёт с большим удовольствием, удобная упаковка, хорошее качество) очень советую)
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?