Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Детская смесь после года

Детская смесь после года

Мой ребенок с трех месяцев перешел на искусственное питание. Я подобрала ему смесь Nestle "NAN". Она нам хорошо подошла, не вызывала аллергии, и проблем с животиком у ребенка не было. Там идет разделение этой смеси в зависимости от возраста и потребностей ребенка: NAN 1 - от рождения ребенка и до полугода, NAN 2 - с полугода до года, NAN 3 - с года до полутора лет и NAN 4 - после полутора лет.

С года я стала давать смесь NAN 3, она так же как и предыдущие идет в жестяных банках, на которых подробно описано, как эту смесь разводить. Ребенок никак не отреагировал на этот переход (хотя по вкусу она немного отличается) и так же охотно выпил всю порцию. Я даю ее только на ночь и малыш спокойно спит до утра без пробуждений. Мне нравится, что там входит целый комплекс необходимых веществ для нормального развития ребенка, ведь в связи с разными добавками в наши продукты сомневаешься, есть ли там хоть что-то полезное.
Полезность: 70
Достоинства
1
Качественная.
2
Содержит все необходимые витамины и минералы.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
2 комментария к отзыву
Добавить комментарий
AnnaKizik
Комментарий добавлен
Вот решили попробовать молочко NAN® 3 OPTIPRO®.Мой малыш уплетает его за обе щечки!Очень хороший состав,особенно важно,не содержит пальмового масла!Еще не мало важно,содержится адаптированный белок OPTIPRO® для гармоничного роста и развития малыша!Еще мне очень удобна баночка,позволяет точно отмерять количество сухого молочка для приготовления.
Для нас NAN® 3 OPTIPRO® самое лучшее молочко уже на протяжении 3х месяцев!я могу рекомендовать его и другим мамочкам!!!
Alina--Cerkas
Комментарий добавлен


Очень нравится эта смесь, кормим практически с самого рождения, рекомендую всем будущим мамам.

Разные виды смеси предназначены для каждой возрастной категории деток. Особенностью смеси является то, что в ее составе присутствуют рыбий жир, таурин, достаточное количество йода. Пребиотиков и мальтодекстрина также не обнаружено. Смесь быстро растворяется в воде. Я рекомендую эту смесь, всем будущим мамам, и тем кто уже стал мамой. У нее лишь только один минус, это цена. Но ради здорового питания,
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?