Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв о «Youtube.com»
Отзыв добавлен


Где еще слушать любимую музыку и смотреть качественное видео, если не на Youtube?

Где еще слушать любимую музыку и смотреть качественное видео, если не на Youtube?

Сайт Youtube знаю уже давно. Сегодня это один самых посещаемых мной сайтов, или даже своеобразная социальная сеть. Здесь я провожу очень много своего времени.

Youtube -это просто клад всех мировых видео на любую тематику. На площадке я смотрю видеоклипы и слушаю любимую музыку, изучаю различные видеоуроки, смотрю видеоблоги различных блогеров и получаю новую для себя информацию. Так же порой нахожу какие-то выпуски телепередач, которые я пропустила и хочу посмотреть.
Знаю, что многие люди создают свои каналы на Youtube, снимают видео на различные темы и зарабатывают деньги на рекламе. Ну тоже интересно и полезно. Я пока до этого не дошла и не знаю, дойду ли. Пока что я потребитель той информации, что здесь есть.

Лайкну какие-то видео, что мне понравились - они помещаются в раздел "Понравившиеся" и там я смогу найти их позже.

И вообще сайт очень удобный. Это круто , когда ты можешь смотреть видео, оставлять к ним свои комментарии, выражать мнение. Здесь даже люди знакомятся и общаются дальше, подписываются друг на друга.

В общем Youtube -это очень крутой, полезный и интересный ресурс.
Полезность: 96
Достоинства
1
много видео и музыки
2
удобный сайт и сервис
3
есть возможность зарабатывать
Полезен отзыв?
Поделитесь:
1 комментарий к отзыву
Добавить комментарий
Lena1501
Комментарий добавлен
тоже люблю ютуб, иногда смотрю там концерты.
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?