Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв о «Youtube.com»
Отзыв добавлен


Сайт для заработка, обучения и смешных видео, который объединил весь мир

Сайт для заработка, обучения и смешных видео, который объединил весь мир

Видеосайт Youtube я знаю давно, но всегда отзывалась о нем неодобрительно, не любила я бесконечные видео с котиками, что ж поделать. Поэтому долгое время не обращала на него должное внимание.

Интерес к сайту появился, когда решила заниматься английским. Сначала смотрела видео в стиле "как быстро выучить английский" или "как выучить английский самостоятельно", затем стала смотреть видео и мультфильмы на английском языке. Тогда я поняла, что этот ресурс подойдет всем желающим выучить иностранный (причем любой язык), ведь там найти иностранное видео без знания языка намного проще, чем в мировом интернете. Также здесь можно осваивать и другие навыки, причем абсолютно бесплатно, либо найти информацию о курсах в реальной жизни.

Ни для кого не новость, что люди зарабатывают на своем блоге, причем по всему миру. Это пожалуй еще один аспект Ютуба, который объединяет людей по всему миру. Если вы любите заниматься видеосъемкой и вам есть, что сказать, попробуйте себя в таким заработке, но не забывайте о конкуренции. Если же нет, то смотрите видео иностранных блогеров, к примеру, это будет очень полезным, если вы собираетесь отправиться в путешествие без помощи туристических агенств.
Полезность: 68
Достоинства
1
бесплатное обучение навыкам
2
видео со всего мира
3
возможность смотреть видео на всех или, по крайней мере, многих языках мира
4
фильмы на языке оригинала
5
возможность зарабатывать на видеоблоге
Недостатки
1
высокая конкуренция для желающих заработать
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?