Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв о «Youtube.com»
Отзыв добавлен


Сайт, без которого сложно представить свою жизнь

Сайт, без которого сложно представить свою жизнь

Я уже давно не могу представить свою жизнь без видеопортала Youtube.com. У меня иногда складывается такое ощущение, что на этом сайте есть все — множество обучающих видео, разнообразных приколов, фильмы и клипы, записи телепередач, конференции, вебинары и прочее. На площадке можно проводить целые сутки. Тем более визуально человек воспринимает информацию намного быстрее. Можно долго читать отзывы, а можно за пару минут посмотреть обзор и составить свое мнение.

Портал постоянно развивается. Почти каждый день появляются разнообразные примочки. Иногда за ними даже невозможно уследить. Но нововведение не делают сайт сложнее, а только облегчают жизнь пользователям, большинство которых, как и я, уже не могут обходиться без Youtube.
Полезность: 148
Достоинства
1
Крупнейший в мире видеохостинг
2
Непрерывное усовершенствование
3
Реклама
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?