Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Недорогой и пылесосит ковролин

Недорогой и пылесосит ковролин

Робот проработал больше трех месяцев, особо ни на что не жалуюсь. Маленький, быстрый, хорошо убирает. Экономный, самостоятельный. Можно долго перечислять преимущества робота, но лучше один раз купить и попробовать на что он способен. Я на личном опыте убедилась, что с ним в разы приятнее делать уборку нежели со стационарным пылесосом.
Стоит заплаченных денег. Мне кажется, что тринадцать-четырнадцать тысяч рублей не такие уж и большие деньги для покупки робота. Конечно это не многофункциональное устройство, которое может и кофе в постель принести, и открыть двери гостям. Но что касается уборки полов, это стихия робота. Свою скромную и в то же время ответственную работу он выполняет и заплаченную сумму полностью отрабатывает. Редко сталкивается с препятствиями. Больше всего пылесос не любит ножки и другие тонки предметы, по ним может ударить своим корпусом. С мебелью ведет себя аккуратно, даже приоткрытую дверь шкафа не трогает, останавливается перед ней. Видно, что сенсоры хорошо отрабатывают.
Полезность: 78
Достоинства
1
Автоматом переключает функции. Если запустить режим Clean, робот будет автоматически переключаться между разными режимами. Подходит для комплексной уборки больших комнат, на кухне тоже неплохо показал себя. Удивило когда робот переключился с обычного режима уборки на уборку под стенами. Во время уборки под стенами объезжал мебель - прямо восхитило.
2
Пылесосит ковролин. Во время покупки консультанты говорил, что устройство вряд ли сможет пылесосить шерстяные покрытия. Но как оказалось, на гладком тонком ковролине робот проявил себя достойно. Может на коврах он и слабоват, но тест на уборку ковролина прошел с положительным результатом. И здесь тоже палка в двух концах - смотря как мусорить. Если на ковролине лежат нитки, мелкие куски бумаги или ткани, с ними робот справляется. А если рассыпать на покрытие крупу, то вряд ли. Просто у меня такого не было, ничего не могу сказать. Нитки и бумажки убирает, это проверено.
3
Два режима мощности. Устройство пылесосит на одной мощности всасывания, не изменяя ее в процессе уборки. Если нужно, можно повысить мощность, запустив режим Spot. Робот будет пылесосить по кругу, постепенно увеличивая его. Через минуты две уборка закончится и если мусор будет собран не полностью, можно повторить ее нажав кнопку Spot.
Недостатки
1
Игнорирует зону вокруг зарядки. Робот всячески пытается объезжать зарядную платформу. Никогда не убирает в радиусе метра вокруг нее. Для того чтобы уборка этой зоны все-таки состоялась, нужно или вытянуть зарядку из сети, или на время переставить ее в другую комнату.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?