Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Замечательно подходит для уборки линолеума

Замечательно подходит для уборки линолеума

Робот не требует много электричества, работает от аккумуляторной батареи. Пользуюсь им каждый день, почти вся квартира устелена ленолеумом, а на таком покрытии пыль видна грубо говоря уже через день после уборки. А если в доме проживают животные, пол через некоторое время после их появления покрывается шерстью и ходить по нему без тапочек просто невозможно. Иначе нужно запасаться тридцатью парами носков или ходить мыть ноги по несколько раз в день.
Робот-пылесос всасывает почти всю лежащую на полу грязь. Появилась возможность ходит в носках, без тапочек, но это в случае ежедневной постоянной уборки. Аппарат не сильно, но шумит, поэтому если в комнате спит уставший муж или маленький ребенок, лучше не рисковать. Робот не приходится запускать каждый день, ведь для этого в нем есть режим плановой уборки. Я должна лишь выставить планируемое время уборки и дождаться подтверждающего звукового сигнала. Уже на следующее утро робот будет включаться автоматически. Он умеет пылесосить коврики, на которых обычно собирается много песка. На ковриках лучше пользоваться точечной уборкой, так как универсальный режим не предназначен для очистки небольших участков, он лучше подходит для уборки больших комнат. Во время уборки аппарат может наехать на провода, но не путаться в них помогает функция обратного движения щеток. Она включается в то время, когда робот почувствовал помеху и понял, что может за что-то зацепиться.
Полезность: 165
Достоинства
1
- Подходит для ежедневного использования - Не путается в проводах - Пылесосит коврики - Заточен под уборку шерсти
Недостатки
1
- Шумноват
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?