Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Салат щетка для похудения готовится без добавления соли

Диета щетка: результаты похудения и побочные эффекты

Про салат «Щетка» для похудения я узнала от своей тети в 2011 году. Она, увидев мои тщетные попытки похудеть, посоветовала попробовать очищающую диету. На салатах ей удавалось поддерживать фигуру в форме, избавляться от лишних килограммов после праздничных застолий.


Диета «Щетка» может продолжаться от 1 дня до 2 недель. Я худела на салатах 3 дня. За это время мне удалось скинуть 2,5 кг. Такие результаты мне приносила только питьевая диета.


Приготовить салат «Метелка» для очищения кишечника и похудения можно из любых ингредиентов. В классический вариант входит морковь, свекла и капуста. Овощи мелко шинкуются или натираются на терке. Рецепт «Щетки» для похудения можно разнообразить кислыми яблоками, отрубями, петрушкой, сельдереем, огурцами.


Салатная диета накладывает запрет на майонез, сливочные соусы, соль. Не стоит употреблять и растительное масло. Заправлять салаты для похудения рекомендуется лимонным соком. По желанию в блюдо можно добавлять специи.


Диета «Щетка» на 2 недели подразумевает чередование овощных и белковых дней. Такую методику похудения я не использовала, но в сети о ней отзываются лестно. В белковые дни можно есть куриную грудку, телятину, отварную рыбу. В овощные дни употребляется только салат «Щетка» для похудения. Рецепт можно выбрать любой. Разнообразие только ускорит процесс снижения веса, исключит вероятность срывов.


Салаты для очищения и похудения не рекомендованы людям, страдающим от хронических заболеваний ЖКТ. С осторожностью к диете стоит отнестись при проблемах с желчным пузырем. Перед началом похудения проконсультируйтесь с лечащим врачом.
Полезность: 103
Достоинства
1
Эффективно очищает ЖКТ
2
Быстрое похудение
3
Восполнение запасов витаминов и микроэлементов
Недостатки
1
Частые походы в туалет
2
Есть противопоказания
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Википедия
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?