Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


На модельной диете старайтесь выбирать обезжиренный творог

Модельная диета: результаты и побочные эффекты

Модельная диета привлекла мое внимание в 2012 году. К зиме мне удалось скинуть 5 кг, и я старалась удержать полученные результаты. Диета моделей мне понравилась небольшой калорийностью, рационом, положительными отзывами. Методика обещала быстрое снижение веса — до 5 кг за 3 дня.


Меню диеты для похудения довольно скудное. В день можно съесть 1 отварное яйцо и 2 пачки обезжиренного творога. Перерыв между приемами пищи не должен быть больше 3–4 часов. Диета моделей на 3 дня предполагает ранний ужин, поэтому к чувству голода и вечерней слабости придется привыкнуть.


Быстрое похудение в домашних условиях и небольшая калорийность повышает вероятность срывов. Высидеть на белковой диете 3 дня без нарушений рациона мне удалось лишь с третьей попытки. За это время я похудела на 3 кг. В течение недели лишний вес вернулся в полном объеме.


Мне не понравилась диета моделей. Отзывы в сети о ней противоречивые. Девушки, склонные к анорексии, говорят, что с такой методикой можно не только работать, но и заниматься спортом. Представительницы прекрасного пола с большим багажом лишних килограммов жалуются на слабость, сильное чувство голода, частые срывы.


Я считаю, что белковая диета, меню которой настолько однообразно и низкокалорийно, не годится для правильного и безопасного похудения. Методика имеет право на существование, если в рацион будут добавлены овощи и фрукты, сложные углеводы.
Полезность: 90
Достоинства
1
Быстрое похудение
2
Много белка
3
Минимум калорий
Недостатки
1
Сброшенные килограммы возвращаются
2
Сильное чувство голода
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Википедия
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?