Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Использование геля при наращивании ногтей - мой опыт)

Использование геля при наращивании ногтей - мой опыт)

Лет пять назад я ходила к мастерам ногтевого сервиса, платила достаточно, а искусственно прикрепленная пластина отваливалась через пару недель. После нескольких процедур купила набор и выполнять процедуру сама. Сразу скажу, училась тоже самостоятельно, поэтому не все сразу получалось. Материалы изначально использую качественные, но и тут без ошибок не обошлось.

Поначалу выходило не так красиво, как бы хотелось, особенно на правой руке. После третьего наращивания все получилось, я стала делать ногти маме и подругам. Уже года три никто не жалуется. Продукцию закупаю на проверенных сайтах производителей, там бывают скидки и акции, поэтому обходится недорого. Лампа 36 Втт. Сейчас в продаже есть и более мощные приборы.

Таким образом я получаю ежемесячно красивый маникюр, так что впредь обращаться к мастерам тоже не планирую. Кроме того, хожу в салон на укладку и меня постоянно спрашивают, какой салон я посещаю, просят контакты мастера. Но свой маленький секрет я никому не рассказываю!
Полезность: 78
Достоинства
1
Дешево, красиво, удобно.
Недостатки
1
Не получается с первого раза, нужна тренировка.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?