Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Быстрый способ сделать ногти красивыми

Быстрый способ сделать ногти красивыми

Осенью прошлого года я стала интересоваться наращиванием, в том числе обучению этой процедуре. Я записалась на курсы к частному мастера и стала постигать азы этого искусства. Я на полном серьезе называю наращивание ногтей искусством, так как порой ногти выглядят после процедуры просто великолепно!

Пройдя теоретический курс, я стала практиковаться. Сначала я делала наращивание на типсах (оно мне показалось очень легким), а потом уже стала пробовать наносить гель на формы. Самым сложным для меня стало расписывание ногтей - у меня не очень получается рисовать, поэтому для меня украшение ногтей стало настоящей проблемой. Но я до сих пор практикуюсь на ногтях своих родных и подруг, совершенствуя свое мастерство.

Себе наращивание я делала один раз, когда мне захотелось попробовать процедуру на себе. Больше я не "делала ногти", так как это мешает мне играть на музыкальных инструментах.
Полезность: 164
Достоинства
1
Можно сделать наращивание любой формы.
2
Возможность нанести любой рисунок и другие украшения.
3
Можно визуально исправить даже самую некрасивую форму ногтя.
4
Процедура не подойдет, если вы долгое время принимали антибиотики или имеете проблемы с состоянием ногтей.
5
Приходится делать коррекцию каждые 3-5 недель.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?