Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


В прошлом было очень модно

В прошлом было очень модно

На мой взгляд, времена гелевых ногтей уже безвозвратно ушли в прошлое. Пик их популярности давно позади.

Сама я давно уже перестала покрывать ногти гелем, мне больше нравятся ухоженные руки с естественными ногтями, но некоторые мои подруги продолжают наращивать ногти и рисовать на них всевозможные узоры, наклеивать стразы.

Говорят, что вид натуральных ногтей им не нравится. На самом деле, гелевые ногти не требуют такого тщательного ухода, да и маникюр приходиться делать гораздо реже. Гелевое покрытие удобно во всех отношениях, но для меня неприемлемо.

Когда я сняла гелевые ногти, то почувствовала, что мои руки будто «задышали» и это ощущение легкости меня заставило полностью отказаться от этой процедуры в дальнейшем. Более полугода потребовалось, чтобы привести мои ногти в порядок, и они снова стали хорошо выглядеть.
Полезность: 193
Достоинства
1
Не надо часто делать маникюр, ногти не ломаются, можно сделать ногти любой длины и формы.
2
Плохо сказывается на натуральных ногтях, после наращивания ногти требуется долго восстанавливать, руки выглядят неестественно.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?