Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Наращивание ногтей - отличное решение маникюра для многих девушек

Наращивание ногтей - отличное решение маникюра для многих девушек

Уже больше двух лет я наращиваю ногти гелем. За это время я просто влюбилась в эту процедуру, хотя в ней и существует много нюансов и тонкостей. Первый год я только привыкала к огромному разнообразию форм, дизайна и методов наращивания, после каждой коррекции делала что-то новенькое, а мастера всегда радовали меня своим талантом. Кстати, наращивала всегда ногти исключительно на бумажную форму, другие мне не понравились.

В первый раз по своей неопытности я сделала очень длинные ногти, что стало огромной ошибкой. Из-за отсутствия нужной сноровки я не могла делать множество вещей, например самостоятельно одеться и приготовить еду. На коррекции через три недели мой мастер объяснил мне, что слишком длинные ногти делать сразу нельзя, их нужно увеличивать постепенно с каждой коррекцией.

После такого опыта я остановилась на троечке и обычном белом френче, но со временем мне это надоело и я решила украсить ногти лепниной, о чем также пожалела. Этот вид декора оказался крайне неудобным и непрактичным: стоит за что-нибудь зацепиться и лепнина отваливается.

Сейчас, набравшись опыта, я предпочитаю все тот же френч, но уже в различном цветовом исполнении, украшенный рисунком из акриловых красок или цветного геля.
Полезность: 173
Достоинства
1
Длительный период носки. Огромный выбор декорирования. Возможность выбрать желаемую форму своих ногтей. Процедура весьма доступная.
2
Процедура наращивания длится от 4-х и более часов.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?