Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Как избавиться от желтого оттенка волос при окрашивании светлыми красками

Как избавиться от желтого оттенка волос при окрашивании светлыми красками

Я выбрала свой цвет волос уже лет 10 назад и постоянно варьирую лишь оттенки. Иногда это теплый, но чаще холодный блонд. За волосами уход хороший, поэтому не жалуюсь. За время окрашивания использовала в основном красители таких марок, как Лореаль, Лонда и Игора. Недавно перешла на Эстель. В этой марке предоставлена продукция как с аммиаком, так и без него, отдельно имеется линейка для седых волос.

Так вот уже месяца полтора в целях тонирования в холодный перламутровый блонд применяю краску Де люкс 10.76 и 9.65. Предварительно осветляю волосы порошком аналогичной марки 1:2 с оксидом 9%. Смешиваю в равных пропорциях тонирующие красители с оксидом 1,9% или 3%. Промазываю волосы по всей длине, масса густая и ее много, распределять нужно тщательно. Смываю)

Две недели назад купила активатор Эстель 1,5%, с ним тонирование держится недели две, что сравнительно меньше, чем с предыдущими оксидантами, но все же и волосы меньше травмируются. Двух упаковок краски (объемом 60 мл каждая) хватает на 4 процедуры (волосы до лопаток), что очень экономично.
Полезность: 129
Достоинства
1
Не жжет кожу головы во время окрашивания, стойкая, цвет, как на образце в таблице, блеск на волосах, доступная цена, разнообразие оттенков в палитре.
Недостатки
1
Нет.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
1 комментарий к отзыву
Добавить комментарий
Katya995
Комментарий добавлен
Я тоже эстелем с желтизной боролась, когда была крашена в блонд) Только мне нравки прям серия Прима Блонд! На мой тот холодный блонд идеально подходит!
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?