Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Краска для волос Estel Professional - естественные цвета и бережное окрашивание

Краска для волос Estel Professional - естественные цвета и бережное окрашивание

Я – любительница различных экспериментов со своими волосами. Вроде как и понимаю, что это вредно, но тем не менее. Больше всего люблю экспериментировать с цветом волос. Хожу к одному и тому же мастеру в течение длительного времени, и она всегда использует в работе краску Estel Professional. Соответственно, и я тоже крашусь только ей.

За последние несколько лет я красилась в темно-каштановый и рыжие цвета, пробовала и блонд, но его делали исключительно для мелирования. Вся краска имеет действительно насыщенный цвет, именно такой, какой и обещает производитель, после окрашивания волосы становятся блестящими, мягкими и приятными на ощупь. Цвет держится опять-таки, как и обещает производитель, примерно до 2,5 месяца. Затем он просто тускнеет, но не смывается.

Еще одним положительным моментом для меня стал тот факт, что цвет соответствует тому, который указан на упаковке, по опыту подруг знаю, что зачастую, приобретая один оттенок, на волосах ты получаешь совсем другой.

Кроме того, Еstel имеет линейку безаммиачных красок, что особенно хорошо для волос, ведь подобное окрашивание не пережигает их. Именно поэтому я в последнее время отдаю предпочтение такой серии. А во время беременности безаммиачный вариант и вовсе был как нельзя кстати. Рекомендую попробовать!
Полезность: 180
Достоинства
1
Бережное окрашивание.
2
Цвета соответствуют указанным на упаковках.
3
Есть безвредная, безаммиачная серия.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?