Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Наша свою краску для волос

Наша свою краску для волос

Много лет подкрашиваю волосы. Свой цвет давно уже стал тусклым, да и седины полно. Перепробовала разные цвета и краски разных фирм. Что-то нравилось, а что-то – не очень. Наконец решила, что надо возвращаться к натуральному оттенку. Пошла в салон. Мне предложили краску для волос Estel Professional. Сама я ей еще не пользовалась. Но доверилась своему мастеру.

Цвет подобрали пепельный блондин № 9/1. Моя седина не будет в нем выбиваться. Хотя волосы хорошо прокрасились и седина тоже. Мастер сказала, что можно и протонировать волосы дополнительно другими оттенками. Понравилось, что краска кожу не сильно раздражает. Обычно от покраски вся голова чешется. А тут все нормально. Но следующую покраску сама буду делать или дочку попрошу. Дорого очень в салон ходить. А так краска сама не дорогая. Раз в месяц можно позволить волосы в порядке поддерживать.
Полезность: 172
Достоинства
1
Доступная цена.
2
Не раздражает кожу.
3
Хорошо седину закрашивает.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?