Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Профессиональное окрашивание в домашних условиях

Профессиональное окрашивание в домашних условиях

Раньше все время красилась в салонах и обратила внимание, что мастер использует краску Estel Professional. Волосы после окрашивания мягкие и блестят. Конечно сказывается еще и то, что после окраски наносится маска, да и укладка улучшает впечатление.

Когда у меня возникло сложное финансовое положение и пойти к профессионалам не было возможности, а корни прилично отрасли, то пришлось задуматься об окраске в домашних условиях. В магазине мне тоже посоветовали краску Estel - она дешевая, у нее много оттенков и сделать все самой достаточно несложно.

Я купила себе оттенок более темный, чем у меня был раньше, чтобы реже краситься. Сделала все по инструкции, старалась равномерно все распределить. После смывания краски цвет действительно получился тот, который я и хотела. Прокрасились волосы хорошо и есть здоровый блеск. Краска держится долго, смывается очень медленно. В общем, я довольна результатом, получилось хорошая экономия по сравнению с окрашиванием в салоне.
Полезность: 9
Достоинства
1
Недорогая.
2
Не содержит аммиак.
3
Долго держится.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?