Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Необходимые функции в нем есть, а за лишние переплачивать не хотелось бы.

Необходимые функции в нем есть, а за лишние переплачивать не хотелось бы.

Главным условием для качественной уборки без разного рода ЧП можно назвать свободный от лишних предметов пол. А если пол свободный, то робот запросто сделает его чистым. У нас одна из комнат постоянно чем-то заставлена, в коридоре - склад стройматериалов и так далее. В общем для пылесоса это совсем не идеальные условия уборки.

Очень к месту оказался комплектный виртуальный заградитель. С его помощью пылесосу можно точно указать место работы, заезжать за эту условную границу он не станет.

Одно из главных преимуществ этого аппарата состоит в том. что он оснащен съёмным блоком для влажной уборки. Качество уборки салфеткой ничем не уступает обычной швабре. Единственное замечание касается быстро высыхающей ткани, поэтому время от времени уборку нужно ставить на паузу, что смочить тряпку в воде. Хотя никто не мешает воспользоваться такой хитростью как разбрызгивание воды на полу по всей площади из обычного опрыскивателя для комнатных цветов. В зимний период, когда батареи отопления круглосуточно сушат воздух, это позволяет повышать влажность в помещении. Двойная польза получается.

Совет всем, кто ищет робота для уборки: лучше сразу брать пылесос с функцией влажной уборки. Стоимость такого аппарата не намного дороже простейших моделей без полотера, зато польза вполне ощутимая. Если говорить конкретно про эту модель, то она оказалась удачной. И вдвойне приятно, что пылесос купили по вполне оправданной цене.
Полезность: 13
Достоинства
1
Отличный баланс цена/качество/функции
2
Сочетание сухого и влажного очищения
3
Неожиданно хорошее качество уборки
4
Всеядность относительно типа напольного покрытия
5
Много полезных дополняшек в комплекте поставки
Недостатки
1
Частенько умудряется найти на полу "проблемное" место и застрять на нем
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?