Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Удобный робот-пылесос + длительное гарантийное обслуживание

Удобный робот-пылесос + длительное гарантийное обслуживание

Пользуюсь моделью в черном цвете с белым кольцевым контуром. В первую очередь хочу сказать, что пылесос имеет небольшие размеры и быстро перемещается в помещении. Без проблем заезжает между ножками даже узких стульев, хотя я стараюсь их ставить на стол на кухне после ужина. Робот стоит всегда на автопрограмме и убирает в мое отсутствие. Домашних питомцев дома нет, не могу сказать как он себя ведет с шерстью, хотя именно под ее ликвидацию и разрабатывался. Меня привлекла адекватная цена, богатая комплектация и многофункциональность модели. Также при покупке я обращал внимание на энергопотребление. Здесь стоит батарея на 2600 мАч, почти такая же как и в смартфоне. То есть о перерасходе электричества можно забыть сразу. Автономная работа устройства длится 1:50 минут - максимальная. Я один раз засекал, двушку (50 квадратных метров) он убрал почти за час. В принципе должен быстрее это делать, но квартира у меня достаточно меблированная, поэтому может из-за этого пылесос медлил, не знаю. Этот робот у меня уже второй, первый был с большой щеткой вместо двух маленький. Замечу, что данная модель гораздо удобнее, так как маленькие щетки почти не нужно чистить, а их эффективность не ниже. Впрочем модель мне пришлась по душе, если надумаете покупать, берите. Недостатки описал в соответствующем пункте.
Полезность: 8
Достоинства
1
- компактность и маневренность, - работа без зарядки свыше 90 минут, - наличие виртуальной стены, - конструкционно отсутствует щетка в центре пылесоса, - автозаезд на зарядную платформу.
Недостатки
1
- при выключении пылесоса сбивается автоуборка по дням, - нет возможности выбирать конкретный день для уборки, - не убирает вокруг зарядной платформы.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?