Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Сеть магазинов Fix Price

В магазине "одной цены" очень разные цены и очень разное качество

Будьте внимательны при совершении покупок в Fix Price, поскольку в этом магазине далеко не все товары по одной цене. В нашем магазине базовая цена на товары 50 рублей, но можно найти много товаров по 55 рублей и больше - до 100 руб.

Еще один повод осторожничать - качество товаров. Тетради, блокноты, ручки и прочую канцелярию я покупаю без опаски, а вот инструменты для небольших домашних работ выбираю с большой осторожностью. Далеко не каждый инструмент там прослужит долго и выполнит свои функции. То же и с продуктами - при покупке надо обязательно читать состав, описание и прочие характеристики, в противном случае вы рискуете заплатить за то, что вам совсем не пригодится. С посудой мне также везло не каждый раз - кружки оказались неплохими, а вот миски - нереально хрупкими.
Полезность: 12931
Достоинства
1
Можно найти товары нормального качества и по доступным ценам.
Недостатки
1
Можно нарваться на некачественные вещи.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
2 комментария к отзыву
Добавить комментарий
Irinagrek
Комментарий добавлен
По-моему мнению, бытовую химию можно брать без опаски, всякие тряпочки-салфеточки для уборки и мытья мне нравятся в этом магазине, но вот что касается косметики, средств по уходу за кожей и прдуктов питания, то эти полки стоит обходить стороной.
biznessgirl
Комментарий добавлен
Очень многие товары в данном магазине сомнительного качества.
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?