Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Fix_Price

Берите меньше денег, если не хотите потратить пол своей зарплаты

По началу этот магазин мне нравился. Казалось что большой выбор товара и цена вроде доступная. Но со временем я стала осознавать, что большинство товаров можно купить по той же цене или даже ниже в любом супермаркете. Второе, на что я обратила внимание, это то, что на многих товаров нет никаких опознавательных знаков. То есть лежит коробка конфет с надписью "Конфеты", а что это за конфеты непонятно. Как то настораживает. Третье - качество продукции. Оно в большинстве случаях просто ужасающее. Мне прям страшно, когда я вижу, что женщины покупают там косметику. Хорошая тушь для ресниц или помада никогда не будет стоить 39 рублей.

Ах, да! 39 рублей. Чем популярнее становиться этот магазин, тем быстрее растет эта цифра. Начиналось все помниться с 35 рублей. Казалось бы мелочь, а один два предмета и ты тратишь 100 рублей. Множество моих знакомых оставляют там от 500 до 1000 рублей и утверждают, что совсем не хотели этого покупать. Нужно иметь довольно трезвый ум, что бы не натворить глупостей. Или брать с собой ограниченное количество денег.
Полезность: 82
Достоинства
1
Много различных мелочей
2
Все по одной цене
Недостатки
1
Низкое качество продукции
2
Желание купить ненужную ерунду
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?