Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Покупаю с умом

Покупаю с умом

Раньше я вообще не обращала никакого внимания на эту сеть, хотя магазины Фикс Прайс и понатыканы у нас буквально по всему городу. Но, прочитав о них кучу восторженных отзывов, решила заглянуть.

Честно говоря, я абсолютно не понимаю, как можно потратить в этом магазине много денег. Многие девушки пишут, что им приходится буквально сдерживать себя от лишних покупок, чтобы не разориться. Это странно, потому что ассортимент там не очень впечатляющий и привлекательный.

Я не покупаю там еду (в основном она сомнительная), косметику (глупо выглядящие подделки известных брендов), бижутерию (она отвратительная). Покупаю всякие тряпки для кухни, ситечки и прочие кухонные принадлежности (выбираю самые ровные), записные книжки неплохого качества, жестяные баночки для сыпучих продуктов и прочие мелочи, которые мне необходимы или просто явно пригодятся на кухне или в ванной. В остальном - там смотреть не на что. За несколько походов в эти магазины я потратила меньше пятисот рублей.
Полезность: 203
Достоинства
1
Низкие цены
Недостатки
1
Низкое качество товаров
2
Завышенные цены на некоторые товары
3
Встречается откровенный брак
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?