Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Fix Price - так ли это дешево?

Fix Price - так ли это дешево?

Рядом с моим домом расположены 2 магазина Fix Price - изредка я туда захожу посмотреть ассортимент.

Скажем так, магазин для людей, кого привлекают разные дешевые безделушки. При этом люди, как правило, не интересуются, можно ли найти эти безделушки где-то еще и даже по более низкой цене. Так как в Fix Price на некоторые товары цены все же завышены.

Лично я покупаю там три вещи: жидкость для снятия лака, ватные диски и, как это ни странно, какао. По стоимости эти вещи действительно выходят дешевле, чем в других магазинах. А что касается какао - хотя я и не слишком доверяю тем продуктам, которые представлены в магазине - оно на удивление приемлемое и приятное на вкус.

В целом, вещи по качеству далеко не самые лучшие, и даже за 40 рублей покупать их совершенно не хочется. С другой стороны, никаких гарантий, что где-то подобное будет лучше, нет. Поэтому тут нужно просто сравнивать и подходить осознанно к покупке в Fix Price.

Полезность: 250
Достоинства
1
можно найти товар дешевле, чем в других магазинах
Недостатки
1
качество товара низкое
Полезен отзыв?
Поделитесь:
2 комментария к отзыву
Добавить комментарий
Комментарий добавлен
А моя жена утверждает,что в Fix Price очень даже неплохой коврик для запекания.
roziya
Комментарий добавлен
НЕДОСТАТКИ Качество товара низкое
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?