Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Карьера в Avon

Карьера в Avon

С продукцией «Эйвон» познакомилась еще давно. Я делала заказ через одну тетеньку. Потом сказала стоп, хватит переплачивать за продукцию. Зарегистрировалась представителем. Оказалась, что скидка новому представителю за первый заказ от 1600 рублей - целых 30%. К оплате всего 1150. Плюс бесплатная доставка и духи от компании всего за 30 рублей. В последующем скидка идет от 20%, что тоже неплохо.

Итак, я стала делать заказы для себя и родственников, знакомых, коллегам по работе, имея от этого уже маленький, но доход. Продукция компании мне очень нравится, особенно парфюмерия. Не секрет, что в «Эйвон» можно сделать карьеру. Теперь я перевелась в координаторы. Задача моя - делать в каждом каталоге заказ от 1600 рублей (что и до этого делала), а также размещать объявления в социальных сетях и на различных рекламных досках. Заработать можно реально, пригласив всего 5 человек. У меня уже есть своя небольшая команда и я буду развиваться дальше.
Полезность: 5
Достоинства
1
Можно заработать
2
Простые условия
Недостатки
1
Необходимо работать, а не мечтать
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?