Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Косметика для любого кошелька

Косметика для любого кошелька

Каталог Avon мне каждый месяц приносит подруга. За последние несколько лет он изрядно потолстел. Это косметика на каждый день, мне важно, что присутствуют разные цены. Иногда я готова заплатить и за хороший крем, но такая возможность бывает не каждый раз, поэтому приходится порой и дешевое средство покупать.

Мне нравятся ароматы от Avon, я люблю гели для душа, так как они тоже чудесно пахнут. Неплохая серия для ног, например, спрей помогает бороться с потом. Да и для тела тоже есть лосьоны не плохого качества.

В Avon редко беру декоративную косметику. Все-таки сложно определить лучший цвет. Хотя тушь как-то покупала. Была довольна. Я считаю, что компания не плохая, важно просто подобрать что-то свое и можно пользоваться постоянно. А скидки сделают покупки еще приятнее.
Полезность: 125
Достоинства
1
Можно заказать, не выходя из дома.
2
Широкий ассортимент по разным ценам.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?