Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Косметика Avon

Avon - цены всегда соответствуют качеству

Косметикой Avon я пользуюсь уже более десятка лет, за это время перепробовала практически всю продукцию, доступную в каталогах. Не могу сказать, что в ней нет достоинств или недостатков, ведь выбор косметики - дело индивидуальное.

Лично меня больше всего впечатляет парфюмерия этого бренда, все ароматы индивидуальные и стойкие. Декоративная косметика мне понравилась не вся, в каталогах Avon очень редко можно встретить действительно хорошую тушь, но все остальное очень даже хорошего качества.

По поводу ухаживающей косметики однозначно выразиться сложно, ведь в основном я пользовалась серией для молодой кожи, поэтому говорить за остальные не стану. Продукция для ванной комнаты мне вся очень нравится: всегда приятные ароматы гелей, шампуней и бальзамов, все хорошо пенится и смывается.
Полезность: 137
Достоинства
1
Большой ассортимент.
2
Качество соответствует ценам.
3
Стойкая парфюмерия.
4
Сложно найти хорошую тушь.
5
Дорогая и низкокачественная бижутерия.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?