Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Недорогая косметика и парфюмерия

Недорогая косметика и парфюмерия

С продукцией компании Avon я знакома уже достаточно давно. Еще в небогатое студенческое время моя знакомая распространяла эту косметику и мы периодически покупали у нее со скидкой. Мне нравится, что там большой ассортимент, из которого каждый может подобрать что-то для себя: ухаживающие средства для разного типа кожи, декоративную косметику, парфюмерию и даже бижутерию.

Ожидать чуда за такие деньги, думаю, не стоит, тогда не будет разочарования. Я и сейчас периодически заказываю себе некоторые вещи этой марки. Мне нравится объемная тушь (хотя раньше она была лучше по качеству), некоторые блески для губ, гели для душа и spa-маски.

Приятно, что периодически проводятся разные акции и дополнительные скидки, а также небольшие подарки. Avon - это недорогая и неплохая косметика. Некоторые с удовольствием пользуются и парфюмерией этой марки, но мне она не подходит. Но надо быть осторожным, т.к. иногда эта продукция может вызвать аллергию.
Полезность: 120
Достоинства
1
Недорогая косметика
2
Большой ассортимент
3
Не всегда хорошее качество
4
Может вызвать аллергию
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?