Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Зеленый кофе

Зеленый кофе для похудения: мои результаты

Начитавшись множество положительных отзывов о "волшебном действии" зеленого кофе, решила испробовать его на себе. В ближайшем магазине здорового питания попался зеленый кофе с имбирем. Зная, что имбирь тоже способствует похудению - покупаю именно этот кофе.

Лишних килограмм у меня примерно пять. От них бы я с удовольствием избавилась. Месяц употребления зеленого кофе прошел, расскажу о результатах. Особых надежд на кофе я не возлагала, поэтому продолжала умеренно заниматься спортом (двухчасовая ежедневная ходьба и получасовая зарядка каждое утро). Сладостями не злоупотребляла, а от жирной, острой и соленой пищи отказалась еще два года назад.

После месячного пития зеленого кофе с имбирем я потеряла два килограмма. Утверждать, что это именно кофе дал результат - не буду. Наверное, всё-таки больше физнагрузка и огромное употребление чистой воды сказались. Но после чашечки зеленого кофе (как и обычного, сваренного кофе) несколько часов есть не хочется. И это большой плюс. Прочитала про полезные свойства и порадовалась. В зеленом кофе большое количество витаминов, особенно группы В. Ну и он отлично способствует выводу лишней воды из организма. Поэтому на вид я стала немножко стройнее. Возможно, при большем количестве лишних килограммов - результат очевиднее.

Немного о минусах. Зеленый кофе обладает горьковатым вкусом, очень уж на любителя. Мне вкус не понравился и заменить обычный кофе, который я очень-очень люблю, у меня не получилось. Зеленый кофе, как и обычный, повышает давление. Поэтому не советую его тем, кто страдает гипертонией.

Зеленый кофе показал результативность, но мне он не подошел, так как не пришелся по вкусу. Возвращаюсь к обычному кофе и к зеленому чаю с имбирем. Это намного вкуснее и не менее результативно, если продолжать заниматься спортом.
Полезность: 109
Достоинства
1
полезный
2
способствует выводу лишней воды
3
после него не хочется есть
Недостатки
1
вкус
2
повышает давление
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
2 комментария к отзыву
Добавить комментарий
Oksanapan
Комментарий добавлен
Как по мне вполне можно его употреблять в пищу, тем более зная о его свойствах способных помочь похудению.
ammonita
Комментарий добавлен
По моему, пару кило за месяц можно потерять и без каких то препаратов. Просто изменить рацион и добавить прогулки на воздухе. Делаю для себя вывод, что препарат бесполезен.
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?