Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Свет чернил

Свет чернил

Моё знакомство с этим интернет-магазином началось относительно недавно. Пришлось прибегнуть к помощи интернета в вопросе покупки книг вследствие небольшого выбора в привычных книжных магазинах. При первом посещении сайта я был приятно удивлён наличием точки самовывоза в моём миниатюрном городке.

Мой заказ пришёл в течение недели, что для меня достаточно быстро. Книга полностью соответствовала описанию и была в отличном состоянии. Так и должно быть, но ранее мне приходилось встречаться с менее приятным качеством и поэтому отнесу это к плюсам. Уже после первой покупки на мою электронную почту пришёл код, благодаря которому я мог получить скидку.

Хочу отметить ещё одну занятную вещь, когда переходишь на страницу описания какой-нибудь книги, в углу всплывает окошко с количеством людей, которые тоже просматривают эту книгу, а также дата последний покупки. На мой взгляд, это очень мотивирует на покупку. Ясно, что это маркетинговый ход, но достаточно полезное решение.
В целом я считаю, что "Лабиринт" не зря является одним из лидеров среди книжных интернет-магазинов и я планирую продолжить наш симбиоз.
Полезность: 132
Достоинства
1
Быстрая доставка
2
Действительно гибкая система скидок
3
Доброжелательное отношение к покупателям
4
Большой выбор произведений
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
1 комментарий к отзыву
Добавить комментарий
tatiana-marinina
Комментарий добавлен
Нас Лабиринт очень выручает, постоянно нужны книги и пособия для занятия с ребенком, в наших книжных магазинах найти их очень сложно, а тут зайдешь в интернет-магазин, все выберешь, а потом приедешь и все сразу заберешь. Удобно и быстро.
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?