Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Отличный книжный интернет-магазин

Отличный книжный интернет-магазин

Делаю заказы в "Лабиринте" уже без малого два года.
Очень нравится, что у них постоянно проходят различные акции, и книгу можно купить гораздо дешевле, чем в любом другом книжном магазине. Также, если участвовать в разных конкурсах, которые проводятся на сайте, можно зарабатывать бонусы. А потом этими бонусами можно расплачиваться за книги. Такого я еще ни в одном книжном не видела. Это просто замечательная возможность - и конкурсы интересные, и приятно бонус получить за участие!
Еще нравится наличие самовывоза - доставляется заказ быстро, книги приходят в хорошем состоянии (не во всех обычных книжных сегодня можно в нормальном виде книги найти).
Ассортимент широкий. Можно найти такие книги, которых больше просто нигде нет в наличии. Это тоже большой плюс.

Советую этот интернет-магазин заядлым книгоманам и просто любителям)) По цене, по качеству, по быстроте доставки - на первом месте!
Полезность: 289
Достоинства
1
Хороший вид книг
2
Быстрая доставка
3
Приемлемые цены
4
Скидки и акции
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
1 комментарий к отзыву
Добавить комментарий
Andr0meda
Комментарий добавлен
Обожаю этот магазин. Особенно, акции, скидки и конкурсы )
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?