Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Хороший ассортимент и удобство

Хороший ассортимент и удобство

Интернет-магазин Лабиринт привлёк меня своим ассортиментом. Уже несколько раз я находила здесь то, чего найти в других местах не удавалось.
Оформив заказ на сайте, через некоторое время его можно забрать в пункте выдачи или заказать доставку на дом. Однако первый вариант все же удобнее, так как для ожидания курьера придётся отвести целый день (не сообщают даже примерном в первой или второй половине дня будет доставка). Такой режим, наверное, удобен тем, кто весь день проводит дома.

Есть и версия для смартфона — приложение. Оно было бы удобно тем, кто регулярно совершает покупки в магазине Лабиринт. Программка напоминает упрощённую версию сайта. С ее помощью действительно довольно удобно делать заказ. Установив его себе в телефон, я пользовалась ей всего три или четыре раза, поскольку к услугам интернет-магазина Лабиринт прибегаю нечасто. После этого удалила, потому что место надо было освободить. ))

Разумеется, если бы я более часто прибегала к услугам этого интернет-магазина, приложение было бы мне полезно и укоренилась бы в моём смартфоне надолго, так как очень упрощает процедуру заказы.



Полезность: 136
Достоинства
1
Удобство
Недостатки
1
Непонятный график доставки
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?