Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Все литературные новинки

Книги современных издательств в одном магазине

Много лет заказываю книги в интернет - магазине "Лабиринт", ни разу не подводили. Всегда качественная доставка в указанный срок. Цены тоже радуют, существуют скидки и бонусы для постоянных клиентов, а также - в праздничные дни. Много книжных распродаж, где разнообразную литературу можно купить за полцены.

Я заказываю детскую литературу, учебники, справочники, беллетристику. Особенно радует детская литература (современные издательства "Клевер", "Стрекоза" и др.), которые выпускают красочно иллюстрированные книжки, с большими буквами, яркими обложками. Очень нравятся детям. детская литература содержательная, интересная, представлены книги современных авторов.

И цены на детские книги в "Лабиринте" невысокие, если сравнивать с другими розничными магазинами, в том числе с он-лайн маркетами. Всем рекомендую!
Полезность: 160
Достоинства
1
качество
2
оперативность
3
широкий ассортимент
4
разнообразная литература
5
приемлемые цены
Недостатки
1
не все книги есть в наличии
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
  • Википедия
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?