Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Вот так выглядит упаковка 15

Осторожно! Повышенная опасность!

Многим хочется похудеть и обрести уверенность в себе без особых усилий. Для этого и созданы бады и таблетки для похудения. Но тут все не так просто. Я пробовала разные препараты, но сейчас хочу рассказать о редуксине. Есть редуксин лайт - совершенно бесполезное средство, которое и создано, чтобы рекламировать лекарственные препараты с 10 и 15 мг сибутрамина в составе. Я купила (к счастью, 10 мг).

Действие этого препарата основано на полном уничтожении аппетита, но это сопровождается рядом побочных эффектов. Действие началось уже примерно через полтора часа после первой таблетки. В первый день я почувствовала полное отсутствие аппетита, легкую слабость и головокружение. На второй день все это усилилось и пришли новые тревожные симптомы такие как: учащённое сердцебиение, тошнота, угнетенное настроение. На третий день все стало ещё хуже, кроме того по ночам сердце стучало очень слышно. От всего этого становилось страшно. На четвертый день я прекратила эксперимент. Впоследствии, через какое-то время я решила повторно попробовать и все повторилось. Больше желания нет.

Стоит отметить, что такие препараты следует принимать людям с большим избыточным весом, а для людей с нормальным или минимальными излишками это очень опасно.
Полезность: 166
Достоинства
1
Аппетита нет
Недостатки
1
Тошнота, слабость, учащённое сердцебиение, бессоница
Полезен отзыв?
Поделитесь:
1 комментарий к отзыву
Добавить комментарий
Комментарий добавлен
Ну по моему, данный препарат запрещен в продаже. То,что он наносит вред - я точно знаю и не по наслышке . Видела, как подруга пробовала похудеть. Не советую
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?