Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Шеллак Блюскай – отличный маникюр и длинные ногти

Шеллак Блюскай – отличный маникюр и длинные ногти

С самого детства я мечтала о длинных ногтях, но природа наградила меня лишь ломкими и слоящимися. Что я только не перепробовала, чтобы ногти стали крепче, какие только соляные ванны для ногтей я не делала, какие укрепители не покупала. Все напрасно.

Выход для себя видела лишь один – наращивание ногтей. Но делать это постоянно дорого, да и к тому же свои ногти после таких наращиваний выглядят просто ужасно.

Не так давно в интернете я наткнулась на новую услугу – покрытие шеллак. Решила попробовать, что это вообще такое. Итог - аккуратный маникюр, и уже через пару месяцев шикарные длинные ногти. Вот оно, мое счастье и мой способ отрастить длинные ногти.

Но первая попытка с шеллаком была неудачной, использовала фирму СНД (CND). Он мне не подошел, ногти быстро отслоились. Шеллак Блюскай – совершенно другое дело. С ним ногти не ломаются и под покрытием отлично вырастают. Хожу с таким маникюром примерно 2-3 недели, а далее иду на коррекцию или делаю новый дизайн.

Отличное средство для ухода за ногтями за небольшие деньги. Шеллак Блюскай купить можно и в интернете, и в ближайшем магизме по дизайну ногтей. Палитра шеллак Блюскай очень богатая, поэтому каждый раз у меня новый маникюр.
Полезность: 276
Достоинства
1
Ногти не ломаются.
2
Большой выбор цветов.
Недостатки
1
Не всем подходит.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?