Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Позитивный опыт использования BLUESKY Shellac

Позитивный опыт использования BLUESKY Shellac

Впервые я попробовала гель-лаки для ногтей два года назад, и с тех пор часто отдаю им предпочтение в маникюре и педикюре. Они существенно облегчают жизнь и экономят время.

За это время я перепробовала много разных оттенков и производителей гель-лаков. Среди них были и приятные сюрпризы, и разочарования. Если говорить о гель-лаке для ногтей BLUESKY Shellac, то когда мой мастер по маникюру предложил мне его попробовать, я отнеслась к нему достаточно скептически. Аналогичность в названии с Shellac от CND смущала и навевала на мысль о подделке. Но большая палитра оттенков и настойчивость мастера сделали свое дело.

Гель-лак оказался достойным, продержался на руках две недели без сколов, на ногах – три. Потом уже отрасли ногти и нужно было перекрашивать. Цвет в процессе носки немного потускнел, но не критично. Ногти после использования не пожелтели и не истощились. Считаю эксперимент с BLUESKY Shellac удачным, буду продолжать пользоваться иногда.
Полезность: 196
Достоинства
1
Бюджетно.
2
Держится без сколов.
3
Не портит ногти.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?