Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Стойкий маникюр за небольшие деньги

Стойкий маникюр за небольшие деньги

С лаками-гелями Shellac познакомилась в салоне, где мне всегда делали наращивание ногтей. Его мне порекомендовала мой мастер, сказав, что он меньше вредит ногтям, а эффект тот же, что и после геля. Маникюр мне понравился да и держался на ногтях почти 2 недели, обычный гель конечно дольше, но когда ноготь отрастает, то уже становится некрасивым.

Решила попробовать провести эту процедуру у себя дома, т.к. выходит намного дешевле, да и времени занимает меньше - делаешь, когда удобно. Прочитав в интернете много информации по этому вопросу, приобрела себе лак-гель для ногтей BLUESKY Shellac, это китайский аналог Shellac CND, только стоит дешевле. У них очень большой выбор цветов на любой вкус от матовых до ярких блесток. К этому лаку приобрела уф-лампу, базу и верхнее покрытие. Получилось хорошо сделать не с первого раза, но зато потом уже легко экспериментировала с дизайном и цветом. Держится это лак-гель тоже около 2-х недель, но если активно заниматься домашними делами, постоянно в воде и химическими средствами, то может начать слезать гораздо раньше. Стойкость также зависит от правильности нанесения, полной просушки каждого слоя и обезжиривании ногтевой пластины перед покраской. Если все сделать по правилам, то получается очень красиво и выгодно.
Полезность: 177
Достоинства
1
Недорогой
2
Хорошо держится на ногтях
3
Большое разнообразие цветов
4
Тяжело снимается
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?