Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв об «Apple iphone 5S»
Отзыв добавлен


iphone 5s

Что лучше iphone 5s?

Должен признаться, что долгое время я был яростным противником компании iPhone и компании Apple вообще. Все изменилось, когда мне подарили iPhone коллеги на работе. Это была ещё 5-я модель, без сканера отпечатков пальцев, но даже она перевернула все мое понимание хорошего. На тот момент у меня был опыт эксплуатации нескольких недорогих Android смартфонов в семье и множество чужих, самого разного калибра, прошли через мои руки по роду деятельности.

Первое, что бросается в глаза - это последовательность и продуманность интерфейса ios. Это делает её использование интуитивным в той степени, которая не доступна Android. Возьмите любой iphone, любой модели, любой версии ios - и вам не придется переучиваться, чтобы его использовать. Android смартфоны страдают этим даже в пределах одного производителя! Каждая новая серия даже самых топовых производителей может радикально отличаться интерфейсом, расположением органов управления и прочими улучшениями, которые вам придется изучать и привыкать к ним.

Второе, что понравилось - это отсутствие антивируса! Как это не странно, на Android смартфонах первым делом я всегда ставил антивирус, а здесь его нет в природе. Кто-то может назвать это недостатком, но только по незнанию. Архитектура и подход компании исключают необходимость в использовании антивируса просто продумав безопасность до мелочей. Конечно, ios не без дыр, но уровень защиты здесь гораздо выше. Еще один камушек на чашу весов - сканер Touch ID, более удобного, быстрого и удачного сканера отпечатков на сегодняшний день не существует. И это не просто какая-то непонятная примочка - это фишка, которой пользуешься постоянно!

Третье, что радует - это постоянно высокая скорость работы! Не было такой ситуации, чтобы какое-то приложение зависло и повесило весь аппарат. В самом худшем случае плохое приложение вылетало, но все остальное продолжало работать как часы, без каких-либо изменений в производительности!

И напоследок еще один плюс в пользу Iphone - это долговременная поддержка. В этом году объявят о выходе iphone 7 или 6S, но мой 5S будет по прежнему поддерживаться и будет продолжать получать обновления ещё не один год. Пожалуй ни один Android смартфон не может похвастаться такой поддержкой. Подавляющее большинство из них вообще не получают обновлений, так и оставаясь с прошивкой от производителя.
Полезность: 205
Достоинства
1
Безопасность.
2
Высокая производительность.
3
Простой и понятный интерфейс.
4
Долговремненная поддержка.
Недостатки
1
Высокая цена.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?