Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв об «Apple iphone 5S»
Отзыв добавлен


Отзыв о IPhone 5s

Отзыв о IPhone 5s

Это мой первый телефон на IOS. До этого была модель на базе Android. Однажды решил поменять свой телефон на более новую модель. Выбирал между многим телефонами. Samsung сразу не рассматривал. Главная причина была этого кроется в их дизайне. Не нравится он мне и все. После металлической модели НТС мне неудобно было держать самсунговский пластик. Понравился Сони Z1, однако из-за большого экрана я его тоже отбросил. И вот решил подождать Выход iPhone 5s, чтобы купить его.

Я выбрал модель в сером цвете. Телефон выглядит стильно, красиво и серый цвет очень элегантен. Лично для меня размер экрана и габариты самого телефона вполне устраивают. Держать в руках телефон с размером 5 дюймов и больше для меня неудобно. Прежде всего, хочу отметить плавность работы телефона. Приложения и игры открываются быстро и работают плавно. Даже если ползать по интернету, то страницы открываются шустро и все читаемо. Кто не видит, тем лучше купить очки.

Еще один нюанс. Многие жалуются, что нельзя поставить свой рингтон на звонок или мр3. На моем стареньком НТС мне тоже нельзя было поставить свою мелодию. Нужно было создавать папки и скидывать туда свои песни. Потом уже он предлагал мои мелодии на звонок и смс. Через iTunes не так уж и трудно сделать свой рингтон. Лично у меня уходило 5 минут, чтобы спокойной обрезать мелодию и скинуть на телефон.

Теперь вывод. Несмотря на неприятный момент с залипающей кнопкой Home, хочу сказать, что телефон очень хороший. Android первое время хорошо работает шустро. Через полгода начинает тупить. Ему хоть сколько памяти запихай он все равно ее наполовину чем-то загружает. Поэтому доволен IOS и на Android не перейду уже ни за что. Многие полагают, что iPhone только для понтов. В какой-то мере я согласен с этим. Да, школьники понтуются друг перед другом и хотят выглядеть крутыми в глазах своих друзей при помощи данного телефона. Для меня же iPhone - это обычный телефон, который действительно работает, а не виснет без конца.
Полезность: 209
Достоинства
1
Невероятно быстрый и мощный
2
Retina дисплей
3
Touch ID
4
Прекрасная камера (как задняя, так и передняя), режим Slow Motion
5
Тонкий, легкий, небольшой, можно пользоваться им при помощи одной руки
Недостатки
1
Слабая батарея
2
Высокая цена
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?