Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв об «Apple iphone 5S»
Отзыв добавлен


На фото виден iPhone 5s с новым Touch ID

iPhone 5s и с чем его едят

Прекрасно выполняет функции телефона и переносного компьютера. Отличается от своего предшественника: новым процессором, двойной вспышкой, новыми цветами предустановленной iOS 7. Телефон работает под управлением iOS 7, скорее всего, Apple будет давать ему поддержку новых версий своей операционной системы. Крупные перемены получил и дизайн, теперь он выступает в трех новых цветах - это серебристый, золотой и космический серый в место привычных белых и чёрных.
Телефон получил новый адаптированный 64-битный процессор. Теперь у него есть двойная вспышка, которая позволяет ему делать более качественные снимки. Кастомная версия iOS 7 стала плоской и значительно отличается от прежних версий. Имеет 3 размера памяти: 16, 32 и 64 гигабайтные версии.
Полезность: 160
Достоинства
1
64-битный процессор.
2
Двойная вспышка.
3
iOS 7.
4
Новые цвета.
5
Закрытая ЭКО-система.
Недостатки
1
Высокая цена.
2
Не адаптированные под 64-битную структуру приложения.
3
Невозможность откатиться на прежнюю версию OS.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • http://www.apple.com/ru/iphone-5s/
  • http://ru.wikipedia.org/wiki/IPhone_5s
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?