Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв об «Apple iphone 5S»
Отзыв добавлен


Очень достойная новинка у Apple

Очень достойная новинка у Apple

iPhone 5S представлен в 3-х цветах - черном, серебристом и золотом. Объёмы памяти у устройства - 16 Гб, 32 Гб и 64 Гб, первый стоит примерно 30 000 рублей, а далее прибавляйте 5 000. Себе я не раздумывая, взяла серебряный (16 Гб), мне кажется, что серебристый - самый стильный и гармоничный.

Айфон очень хорошо лежит в руке. Особенно когда без чехла, он очень легкий. Весит всего 112 грамм. Айфон летает, даже относительно 4-й модели он стал чуть быстрее. Кстати, количество ядер не увеличили, их 2 и это хорошо, особенно для создателей приложений. Самое главное, что радует меня каждый день - камера! В ней 8 мегапикселей, а также улучшены матрица и диафрагма, увеличен размер пикселя. Снимки получаются очень красивыми: будь то люди или животные, пейзажи - все прекрасно! Четкие и яркие снимки!

Не советую платить в салонах связи за активацию айфона. Это можно сделать за 5-10 минут самостоятельно при наличии WiFi. Ничего сложного в этом нет. Тоже относится и к NANO-Sim, по трафарету обычную симку легко обрезать маникюрными ножницами. Аппаратом я довольна на все 100. Ни разу не пожалела потраченных денег.
Полезность: 140
Достоинства
1
Фото и видео съемка на высоте
2
Много интересных и необычных приложений
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?