Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Нашла в фильме себя

Нашла в фильме себя

Как и все талантливые произведения, фильм Дэвида Финчера «Исчезнувшая» кому-то очень понравился, а кому-то нет. Я отношу себя к поклонникам этой киноленты. Я посмотрела ее три раза за очень короткое время. Я понимаю, что этот фильм не понравился тем, кто не нашел в нем себя, кому ситуация, сложившаяся в отношениях главных героев фильма, кажется дикой и неестественной. К сожалению, с подобной ситуацией мне пришлось столкнуться в жизни.

Мысль героини, которую очень здорово сыграла красавица Розамунд Пайк, когда она говорит, что семейная жизнь сделала из нее ту женщину, которую она сама ненавидит, для меня очень актуальна. Герой Бена Аффлека так похож на многих мужчин, которые связали свою жизнь с женщинами, лучше себя. Тяжело подтягиваться до ее уровня – гораздо проще завести себе глупую любовницу. Да и для чего теперь нужна жена: вечно ноет, все ее деньги уже потрачены, да еще и ребенка хочет.

В общем, считаю, что этот фильм однозначно заслуживает внимания. Это не банальный триллер или мелодрама. Это, пожалуй, один из лучших творений несравненного Финчера.
Полезность: 86
Достоинства
1
Актерская игра
2
Интересный сюжет
3
Отличная режессура
4
Справедливая концовка
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?