Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Официальный постер фильма

Фильм "Исчезнувшая"

"Исчезнувшая" - новый фильм одного из самых великих режиссеров современности Дэвида Финчера. С экранов нам рассказывают историю с виду идеальной семейной пары, но чем дольше идет фильм, тем больше мы узнаем о секретах в шкафу каждого героя, и вся эта видимая идеальность просто исчезает.

"Исчезнувшая" держит в напряжение почти все время просмотра, трудно догадаться, что будет дальше. Также явным плюсом кинокартины является необычный стиль повествования. Актеры справляются со своими ролями на все 100%, картинка радует глаз, также присутствует множество метафор и скрытых сравнений. Музыкально сопровождение прекрасно справляется со своей миссией нагнетания атмосферы.

И все же несмотря на то, что фильм действительно захватывает, я заметила, что многие зрители в зале частенько задавались вопросом о том, когда же фильм закончится и сколько же уже можно. Но, несмотря на это, я все же советую этот фильм к просмотру любителям интересных фильмов, дающих пищу для размышлений.
Полезность: 97
Достоинства
1
Сюжет
2
Режиссёрская работа
3
Актёрская игра
4
Атмосфера
Недостатки
1
Кому-то может показаться затянутым
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Википедия
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?