Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Необычная история обычной семьи

Необычная история обычной семьи

Очень интересная и очень психологичная драма об изощренном решении семейных проблем. И сколько бы крови, в каком бы страшном виде ни лилось на экране в итоге все закончится тем же простым вопросом, с которого все началось: "Что люди творят друг с другом в браке".

Вся история – "американские горки" с отношением зрителя к мужу: от отвращения к его "мерзкой улыбочке" до сочувствия браку с ненормальной, от презрения к его мужским слабостям до восхищения умением этого казалось бы "олуха" так искусно и главное адресно врать. Бен Аффлек, вероятно, и не слишком подходит на эту роль по фактуре, но, бесспорно, справился на все пять. Поразительно непростая фигура в этой очень и очень сложной истории.

Еще более неоднозначная - фигура жены. С одной стороны, довольно быстро становится понятно, что именно жена, а не муж в этой истории больнее, несчастнее, жертвеннее, зависимее. Да-да, именно она. Именно она не хочет жить, как живет, и не может найти отсюда выход. Именно она придумывает, что хочет видеть и слышать в семье и вымогает это. У мужа таких претензий нет... Ну и фоном - эта ее история про соответствие себя супер-себе, ненормальные родители, слишком много ума для такой красивой головки и т. д. С другой стороны, нет более непредсказуемого человека, чем человек умный и больной одновременно. И это очень захватывающее зрелище!

Такое получилось интересное подспорье супружеским парам, из которого совершенно неправильно делать вывод "бойтесь своих жен".
Полезность: 179
Достоинства
1
Многослойный сюжет
2
Многослойные персонажи
Недостатки
1
Много крови
2
Тяжело психологически
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?