Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


В помощь худеющим

В помощь худеющим

Месяц назад я не вытерпела, взяла и купила себе кисель Леовит Биослимика "Очищающий." Уже изначально написано, что никакого "похудения" благодаря этому киселю вы не добьетесь, его функции - это очистить организм и "поддержать вес в обычном состоянии", то есть - не дать вам располнеть. Производитель указывает, что кисель является продуктом диетического, лечебного и профилактического питания и что разработан он специально для своевременного очищения организма, для нормализации работы желудочно-кишечного тракта и выведения из организма токсичных веществ.

В состав средства входят такие компоненты, как кукурузные рыльца мочегонное и желчегонное средство, зеленый чай, сельдерей, кориандр, лавровый лист , пектин. Кисель представляет из себя гранулы нежно-розового цвета с приятным нежным фруктовым ароматом. Готовится напиток очень просто : две столовые ложки киселя необходимо заваривать в 200 мл. кипящей воды и дать настояться минуты две. Кисель "Очищающий" способен не только избавить от лишнего веса, но и очистить ваш организм. Напоследок добавлю, что пить один кисель недостаточно. Занимайтесь спортом и отдавайте время активному отдыху. Тогда будете здоровы и счастливы.
Полезность: 146
Достоинства
1
Приятный
2
Очищающий
3
Натуральный
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?