Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Снова худеем

Снова худеем

О коктейлях "Доктор Слим" я случайно узнала в интернете. Выбор мой пал на коктейли "Энергетик малина со сливками." Разновидностей коктейлей этих великое множество, с разными вкусами и добавками.

Первое впечатление - легкое разочарование после прочтения состава. Как-то все слишком просто, а где же "волшебные" ингредиенты для снижения веса. Состав: молоко сухое обезжиренное, молоко сухое цельное, сахар - песок, белок соевый, стабилизатор "Гриндстед", соль йодированная, ароматизаторы. На вкус коктейль напоминает разведенное сухое молоко. На обороте коробочки даются рекомендации по использованию программы по снижению веса.

Суть метода "Доктор Слим" в том, что белковый коктейль снижает аппетит и дает быстрое ощущение сытости надолго.
Можно заменять этим коктейлем один из приемов пищи или употреблять его до еды, тогда в дальнейшем будет съедено гораздо меньше.

"Энергетик малина со сливками" - средство для тех, кто готов взять себя в руки, найти где-то глубоко спрятавшуюся силу воли, для тех, кто способен заменить сладости и вкусности стаканом белкового коктейля. И тогда результат обязательно будет. Коктейль снижает аппетит, ускоряет время насыщения, стимулирует работу кишечника.
Полезность: 116
Достоинства
1
Легко готовится
2
Дает чувство насыщения
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?