Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


samsung galaxy note

Ни лагов, ни тормозов

Планшет покупался подержанным, на питерском рынке "Юнона". Покупался в качестве подарка, полтора года назад. Брали его тогда за 10 000 рублей, модель была без сим-карты. Приглянулся он прежде всего своей технической начинкой, и, как окаказалось, Samsung не обманул ожиданий.

2 гигабайта оперативы, 4 ядерный процессор, 16 встроенной памяти - всего этого хватает с лихвой даже сейчас. Страдает немного видеокарта, которая на данный момент устарела. Гаджет не понравится любителям играть в "тяжелые" игры на планшете. Однако я сам не играю, так что мне "до звезды". Как мне кажется, даже та модификация планшета на сегодняшнее время - лучший выбор для планшета. Не тормозит, не лагает - этим похвастаться сейчас могут с уверенностью только планшеты продукции Apple.
Полезность: 198
Достоинства
1
Мощность
2
Удобность использования
3
Легкий
Недостатки
1
Без сим карты
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?