Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Самый лучший в своем роде

Самый лучший в своем роде

Планшетом GALAXY Note 10.1 пользуюсь уже больше двух лет. Между «яблочной» продукцией и Samsung всегда отдавала предпочтение последним.

Планшетом я очень довольна, сравнивала не раз с девайсами других производителей и никогда не жалела о своем приобретении.

За два года службы планшет завис только однажды, а так работает без сбоев. Очень нравится, что в комплекте идет специальная ручка, которой со временем привыкаешь пользоваться. Динамики вынесены на переднюю панель, что значительно улучшает качество звука.

Если говорить о недостатках, то самой большой проблемой для меня стало зарядное устройство, которое я была вынуждена уже дважды менять. Зарядка, идущая в комплекте, прослужила очень недолго, а оригинальная замена мне обошлась в 1300 рублей, которая тоже «погибла» меньше, чем через полгода. В итоге плюнула и купила самое дешевое ЗУ, без USB, но которое до сих пор нормально работает.

По своему опыту могу сказать, что планшет GALAXY Note 10.1 от компании Samsung очень достойная вещь, к которой я уже успела сильно привыкнуть.
Полезность: 175
Достоинства
1
Удобный, насыщенные цвета, за долгое время использования ни разу не зависал, красивый дизайн. Планшет стал для меня просто незаменимой вещью.
2
Некачественное зарядное устройство, которое пришлось два раза менять.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?